У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Акция для продавцов от ЛУКОЙЛ завершена

Акция ЛУКОЙЛ завершилась. Призы будут выдавать ещё месяц

Акция «Моментальный бонус», стартовавшая с 1 сентября, подошла к завершению. Призы победителям будут раздаваться в течение месяца, вплоть до 31 декабря. Фотографии призов и подробное описание механики акции вы можете посмотреть в соответствующем разделе (см. ссылку в новости).

За три месяца в акции успели поучаствовать более 17 700 продавцов. Помимо гарантированных призов (моментальных выплат на телефон в размере 20, 40 и 70 рублей), в течение декабря призеров найдут термокружки, iPod'ы, автомобильные органайзеры и видеорегистраторы.

СМОТРЕТЬ ФОТО ПРИЗОВ

Компания ЛУКОЙЛ известна высоким качеством своей продукции и лояльностью как к конечному покупателю, так и продавцам. Поэтому целью акции было не только увеличить продажи линейки автомасел, но и повысить информированность потребителей о преимуществах продукции торговой марки. Специально для акции были выпущены яркие информационные буклеты. Помимо информации о продуктах ЛУКОЙЛА, на них продавцам давались общие советы по выбору автомасла.


Мы поздравляем компанию ЛУКОЙЛ с успешно проведенной акцией. Желаем и в дальнейшем показывать высокий класс взаимодействия со своей целевой аудиторией (как продавцами, так и покупателями) с помощью новейших цифровых решений, таких как iActions.

Коллектив компаниии Original-Group


Новость о старте акции «Моментальный бонус»
Подробная механика акции «Моментальный бонус»

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Морозов Роман
Директор по развитию бизнеса

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"