У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Услуги хостинга высокого качества

Наша компания, ЗАО «Оригинал» - разместила собственное телекоммуникационное оборудование на технологической площадке MSK-IX Московской междугородной телефонной станции №9 (или M9). Эта специализированная площадка является историческим центром российского сегмента Интернет и является одной из крупнейших в мире. Среди компаний, которые непосредственно размещают своё оборудование на М9: Центральная Станция Связи ОАО «Российские Железные Дороги», ООО «Яндекс», ООО «Рамблер Интернет Холдинг», ОАО «Вымпел-Коммуникации», ОАО «Газпром космические системы», ОАО «Ростелеком». Размещение оборудования на площадке такого уровня позволяет нам оказывать услуги хостинга очень высокого качества.

Бесперебойная работа оборудования

Надёжность хостинга, обеспечивающего чёткую работу промо-сайта клиента - очень важный момент в период проведения маркетинговой акции. Нестабильная работа интернет-серверов может привести не только к материальным потерям, но и обернуться антирекламной компанией для организаторов акции. М9 гарантирует бесперебойную работу нашего телекоммуникационного оборудования.

Безопасность хостинга

М9 обеспечивает очень высокий уровень защиты размещённого на площадке оборудования от кибер-атак злоумышленников. Все наши клиенты получают хостинг с высоким уровнем безопасности.

Максимально возможная для РФ скорость интернет-соединения

При обращении к сайту www.original.su для проверки подлинности товаров защищённых системой «Оригинал», клиенты получают оперативный («моментальный») ответ сервера, независимо от провайдера, услугами которого они пользуются. Проверку подлинности товаров можно также организовать через промо-сайты наших клиентов. Размещённые на нашем хостинге, они не уступают в быстродействии крупным поисковым системам, что положительно сказывается на имидже организаторов акций.

Бесплатный хостинг

Заказчики, пользующиеся нашими услугами по проведению маркетинговых акций, получают в подарок хостинг промо-сайта на весь период проведения акции. Дизайн и вёрстку промо-сайтов также можно заказать в нашей компании. Все клиенты получают высокоскоростную, надёжную и безопасную интернет-площадку для проведения маркетинговых акций и уверенность в бесперебойной работе всех задействованных в акции интернет-взаимодействий и служб.

ЗАО «Оригинал» оказывает услуги хостинга на основании Лицензии на оказание телематических услуг связи.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Морозов Роман
Директор по развитию бизнеса

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"