У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Актуальность корпоративного сайта в 2023 году.

Разработка сайта для развития бизнеса.

Для развития бизнеса необходимо продвижение бренда в онлайн. Сегодня трудно представить жизнь без Интернета, и многие компании стремятся увеличить присутствие своей компании в сети с помощью разработки своего веб-ресурса. Создание корпоративного сайта становится необходимым шагом для продвижения бренда.

Разработка сайта

Какие функции выполняет корпоративный сайт? Данный веб-ресурс представляет компанию в сети, знакомит пользователей с направлениями ее деятельности, каталогом продукции, историей организации, ее ценностями, а также с сотрудниками и корпоративной культурой. Это своеобразная визитная карточка компании – наличие сайта придает вес организации, заявляет о ее уровне, повышает лояльность клиентов к бренду.

Помимо формирования положительного имиджа в Интернете, сайт дает возможность взаимодействовать с потребителями, осуществлять продажи онлайн, является своеобразным магнитом для притяжения новых клиентов и партнеров.

Чтобы сайт был интересным для пользователей, необходимо продумать его наполнение. Сайт компании должен иметь четкую структуру, быть лаконичным, простым в использовании, иметь понятный интерфейс, удобную навигацию, а также высокую скорость загрузки. В противном случае пользователи могут перейти на другой веб-ресурс.

Также стоит позаботиться о том, как сайт компании будет выглядеть на мобильном устройстве, предусмотреть его адаптивность. Сайт должен иметь несложную систему управления, чтобы можно было легко внести изменения, корректировки для улучшения его работы. Следует помнить, что пользователи могут попасть на ваш веб-ресурс не только с главной страницы, но и на остальные страницы по ссылкам, размещенным в сети. Поэтому, важно сделать наполнение таких страниц привлекательным для посетителей, чтобы у них возникло желание остаться на вашем веб-ресурсе и изучить его.

Неотъемлемым элементом сайта является оперативная обратная связь с клиентами. Ее можно настроить при помощи электронной почты или популярных мессенджеров. Кроме того, желательно создать страницу с часто задаваемыми вопросами и ответами на них – это поможет сэкономить рабочее время менеджеров.

Желательно также подумать о дополнительных функциях: это поиск по сайту, специальные форумы, чаты для общения, отдельная версия для слабовидящих, а также версии сайта на других языках и другие возможности, которые делают веб-ресурс компании более привлекательным. Для создания позитивного имиджа, желательно описать в каких социальных проектах организация принимает участие, что полезного она делает для общества.

Чтобы получить качественный сайт, разработанный по новейшим технологиям, лучше обратиться к профессионалам. Специалисты агентства iActions помогут создать корпоративный сайт высокого качества с учетом современных требований, разработают прототип веб-ресурса, осуществят адаптивную верстку и программирование, установят коды Яндекс метрики и Гугл-аналитики, создадут мобильную версию сайта для телефонов, осуществят продвижение сайта в Интернете Кроме того, они осуществляют и другие ИТ-услуги, а также разрабатывают эффективную маркетинговую стратегию, направленную на увеличение продаж компании.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Морозов Роман
Директор по развитию бизнеса

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"