У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Запуск годовой промо-акции для SUNFOODS

Акция для покупателей семечек от СанФудз

Крупнейший игрок рынка снэковой (закусочной) продукции запускает для своих покупателей стимулирующую акцию с моментальными бонусами. Лауреат выставок ПРОДЭКСПО и ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ выбрал для реализации акции CRM-платформу iActions, широко известную большим выбором дополнительных сервисов и услуг, а также уже выполненными акциями на этом сегменте рынка.

В основе новой акции «Мы заплатим за ваши слова» простой принцип. Покупателю предлагается приобрести семечки ТМ «Вкус Лета» или «Турецкие» и найти в упаковке акционный жетон с уникальным кодом. Регистрация этого 12-значного кода приводит к пополнению счёта мобильного номера на сумму от 10 до 50 рублей. Причём чем большего объема пачка с семечками, тем большую сумму предлагается выиграть покупателю.

Акция от SUNFOODS стартует 1 февраля 2013 года и закончится лишь 31 декабря. Подобные долгоиграющие мероприятия рассчитаны на постоянное стимулирование потребительского интереса к продукции. Хотя акционные жетоны расположены не в каждой пачке, мотивация к покупке столь недорогого товара как семечки возможным выигрышем может быть значительной.

Партнёры Original Group из SUNFOODS по достоинству оценили спектр возможностей iActions и намерены в течение 2013 года активно использовать CRM-платформу в достижении своих маркетинговых и промо-целях.


Со своей стороны, команда iActions желает новому партнёру успешного старта акции и отличного покупательского отклика. Мы надеемся на долговременное сотрудничество и дальнейшее развитие в русле совместных проектов.


Бесплатная консультация по телефону:

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Морозов Роман
Директор по развитию бизнеса

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"