У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Организация рекламных промо-акций для увеличения количества клиентов

Промоакции как способ привлечь клиентов

Как привлечь покупателей в магазин и усилить интерес к вашей продукции? Для этого нужны специально организованные мероприятия, которые помогают поднять спрос на определенный продукт и повысить узнаваемость вашей компании. В преддверии 23 февраля, в период покупательской активности, проведение промо акций особенно актуально.

Профессиональная организация промо-акций

Для того, чтобы промо-акция имела гарантированный успех, необходимо обратиться к профессионалам. В агентстве iActions квалифицированные специалисты помогут разработать промо-мероприятия для торговых сетей, чтобы увеличить продажи. И не только, также компания занимается созданием маркетинговой стратегии для бизнеса.

Если вам нужно вывести новую марку на рынок и повысить спрос на продукт – промо-акция будет эффективным решением. Для успешной реализации задуманного агентство iActions проводит анализ целевой аудитории, характеристик продукта, на который нужно повысить спрос. При разработке мероприятия учитываются индивидуальные пожелания предпринимателя, потребности целевой аудитории, а также особенности бизнеса. На основании данной информации определяется цель акции, соответствующие каналы продвижения, необходимый бюджет и длительность мероприятия, а также будущий результат.

Акция может включать: организацию распродаж акционных товаров, скидки на продукцию, проведение различных викторин, распространение карт лояльности, а также выдачу призов за определенное количество покупок и многое другое. Мероприятие проводится в торговой сети с высокой покупательской активностью, для организации в акции привлекаются компетентные специалисты.

При этом используются различные рекламные материалы: яркие листовки и брошюры, информационные стенды, привлекательные стойки и наружная реклама. Оповестить о подобной акции можно как в социальных сетях, так и в e-mail рассылке. В итоге данное мероприятие поможет решить задачу, как выделиться среди конкурентов.

Если вы сомневаетесь в том, что самостоятельно достигнете необходимого эффекта, доверьте создание концепции рекламной акции профессионалам. Существует множество деталей, которые не видны невооруженным взглядом, но их нужно учесть при планировании. Специалисты агентства iActions разработают промо-акцию под ключ и помогут увеличить продажи товаров. Кроме того, компания осуществляет комплекс маркетинговых услуг для продвижения бизнеса.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Бахаева Анастасия
Директор проекта

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"