У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Сувенирная, брендированная продукция.

Чтобы удивить своих клиентов и партнеров, можно сделать необычный фирменный подарок. Настало время сюрпризов – череду зимних праздников продолжает День влюбленных, который наступит 14 февраля. Оригинальные брендированные сувениры подарят хорошее настроение клиентам и будут служить прекрасным напоминанием о компании.

Брендированная продукция. Оригинальные сувениры. Корпоративные подарки

Агентство iActions занимается производством сувенирной брендированной продукции уже на протяжении нескольких лет, зарекомендовав себя как профессионал в своей области. Компания также осуществляет цикл маркетинговых услуг, направленных на развитие бизнеса.

Логотип вашей компании украсит поверхность разной продукции. Это могут быть блокноты, ручки и различные канцелярские товары, а также необычные кружки, красивая одежда, кепки, наушники, колонки и многое другое. Выбор – за вами!

Благодаря использованию современных технологий специалисты нашей компании могут создать сложное изображение высочайшего качества на любой поверхности – от стекла и металла до ткани. Современное производство оснащено новейшим оборудованием, при нанесении логотипа применяются такие техники, как: лазерная гравировка, тиснение, шелкография и другие способы. Поэтому, конечный результат радует глаз, а изделие отличается износостойкостью.

Если вам надоели банальные корпоративные подарки, фирменная продукция станет отличным решением. Обратившись к опытным специалистам агентства iActions, вы получите качественный и красивый продукт в кратчайшие сроки, по доступным ценам с учетом индивидуальных пожеланий.  Мы воплотим ваши смелые фантазии в жизнь.

Забрендировать можно не только сувениры, но и другую продукцию. Например, традиционную корпоративную одежду. Это поможет сотрудникам чувствовать причастность к своему бренду и ощущать себя частью общей компании, повысит их лояльность к организации. А для монетизации вашего бренда опытные специалисты разработают оригинальный мерч с вашим логотипом. Обладатель продукта с вашим брендом автоматически превращается в носителя рекламы.

Еще одно направление брендирования продукции – отрисовка и печать макета акционной упаковки. Мы разрабатываем индивидуальный дизайн, который произведет лучшее впечатление на нужную целевую аудиторию. Для увеличения точек соприкосновения с потенциальным клиентом, можно также разместить рекламу с брендом вашей компании на общественном транспорте. Наши специалисты занимаются проектированием, разработкой дизайн-макета и монтажом рекламы.

Выпуск фирменной продукции поможет сделать акцент на вашем бренде и произвести необходимый эффект среди потенциальной аудитории. Обращайтесь в агенство iActions, и профессионалы своего дела помогут эффективно решить вашу задачу.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Морозов Роман
Директор по развитию бизнеса

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"