У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Разработка программ мотивации

Разработка системы мотивации для бизнеса под ключ - Стоимость услуги - i-actions.ru

Система мотивации необходима любой компании, она помогает стимулировать персонал к повышению производительности труда. Заинтересованный сотрудник лучше работает, а работодатель получает больше прибыли.

Стимулировать персонал к повышению производительности труда

Поэтому грамотная разработка программы мотивации персонала крайне важна для вашего бизнеса. Она помогает достичь нескольких важных целей:

 

  1. повысить квалификацию сотрудников и способствовать их профессиональному росту;

  2. обеспечить компанию квалифицированными кадрами;

  3. оптимизировать расходы на содержание штата;

  4. ориентировать сотрудников на выполнение важных стратегических задач компании;

  5. повысить лояльность персонала к руководству.

 

Продуманная программа мотивации – это не просто средство достижения коммерческого успеха компании. Она помогает руководству заботиться о своих сотрудниках, создавать сплоченную и слаженную команду с общей целью. Только в этом случае мотивация сотрудников даст желаемый результат.

 

Доверьте разработку системы мотивации агентству iActions! Мы поможем вам мотивировать сотрудников на продуктивную работу и тем самым повысить прибыли компании. Гарантируем профессионализм и положительный результат!

 

Как разрабатывается система мотивации

 

Для каждой компании должна создаваться собственная система мотивации, основанная на специфике ее деятельности.

 

Правильно разработанная система мотивации поможет создать комфортные условия для сотрудников на всех уровнях. И каждый сотрудник вашей компании почувствует свою значимость.

 

Разработка системы мотивации для персонала проводится в несколько этапов:

 

  1. Сбор информации

  2. Если в компании есть система мотивации, проводится ее тщательный анализ. Параллельно ведется работа по сбору информации о возрасте, опыте работы сотрудников и других данных, включая их потребности.

  3. Способ мотивации

  4. Мотивация сотрудников компании может быть материальной и нематериальной. Кроме того, существуют различные модели мотивации.

    Зарплата - не единственный стимул. Кроме нее, сотрудники нуждаются в нематериальных ценностях - признании, уважении, самовыражении. Способ мотивации выбирается на основании потребностей сотрудников с учетом их уровня дохода, опыта и других особенностей.

  5. Внедрение системы

После разработки система мотивации вводится в компанию поэтапно, с анализом результатов. При необходимости в нее вносятся корректировки.

 

 

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Бахаева Анастасия
Директор проекта

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"