У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Брендирование сувенирной продукции

Услуги брендирования сувенирной продукции в Москве

Современные предприниматели знают, что для активного развития бизнеса важно не только качественно обслуживать своих клиентов, но ещё радовать и приятно удивлять их. Самый проверенный способ выделиться из общей массы конкурентов – преподнести какой-либо подарок или сувенир. Помочь в этом вопросе берется агентство iActions.

В 2008 году мы начали свою работу по осуществлению маркетинговой поддержки производителей услуг и товаров народного потребления в России и СНГ. Заняв активную позицию на рынке, мы быстро выросли из фирмы-посредника в предприятие с собственным производством. Мы оказываем широкий спектр маркетинговых услуг, в том числе осуществляем брендирование сувенирной продукции.

Особенности брендирования продукции

Мы можем нанести логотип вашей компании на любую поверхность: металл, стекло, пластик, ткань и т.д. Это могут быть ручки, блокноты, кружки, часы, кепки и многое другое.

Для брендирования продукции мы используем самые современные методики – деколь, шелкографию, лазерную гравировку, тиснение и др.

В нашем распоряжении имеется лучшее оборудование:

  1. полуавтоматические тампопечатные станки;
  2. муфельные печи;
  3. станки для шелкотрафаретной печати;
  4. станки для термопереноса;
  5. гравировальные станки и т.д.

Такая техническая оснащенность позволяет нам наносить изображения любой сложности и размера. При этом логотип получается четким и ярким, устойчивым к истиранию, влаге и другим внешним воздействиям.

Брендирование сувенирной продукции в Москве: преимущества агентства iActions

Мы знаем, что главные «болевые» точки маркетолога – время и качество. Эти проблемы мы поможем быстро решить. Выполним ваш заказ в кратчайший срок и с безупречным качеством.

Если вы хотите произвести своим сувениром хорошее впечатление на клиентов, партнеров, собственных сотрудников – обращайтесь к профессионалам! Позвоните или напишите нам, расскажите, какого рода сувениры вам нужны, в какой срок и в каком количестве. Мы учтем все ваши пожелания и предложим доступные цены на свои услуги. Закупим продукцию в нужном количестве и забрендируем, предварительно согласовав с вами макет логотипа.

У нас работают квалифицированные и опытные специалисты, которые находят подход к любому клиенту. Обращаясь в агентство iActions, вы делаете правильный шаг на пути развития своего бизнеса.

 

 

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Морозов Роман
Директор по развитию бизнеса

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"