У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Акция «Подари мечту своему ребенку» от ТМ «Дочки&Сыночки»

Акция от сети магазинов «Дочки&Сыночки»

Сеть супермаркетов товаров для новорожденных и детей дошкольного возраста «Дочки&Сыночки» приглашает своих покупателей поучаствовать в предновогодней волшебной акции: воплотить в жизнь мечту своего ребенка.

Акция с простой механикой предлагает приобрести в фирменных магазинах сети товаров на любую сумму и получить кассовый чек с уникальным кодом.

При регистрации на промо-сайте родителей просят рассказать о сокровенной мечте ребенка (в денежном выражении в пределах 100 000 рублей). 10 самых популярных (по итогам голосования) мечтаний будут воплощены в жизнь.

Акция уже получила значительный отклик. Только в первый вечер запуска более 50 участников зарегистрировались на промо-сайте и рассказали, какую мечту они хотели бы воплотить для своего малыша.


Стоит отметить, что акция будет интересна широкому кругу покупателей, так как не ставит денежного порога (например, «Купи на 500 рублей, чтобы получить приз»). Таким образом, в акцию оказываются включены все покупатели сети, которые не чувствуют «шантажа» со стороны организатора акции, за счет чего увеличивается доверие и расположение к ТМ «Дочки&Сыночки».

Читать подробнее механику акции «Подари мечту» от ТМ «Дочки&Сыночки»

Бесплатная консультация по телефону: 8 (495) 989-23-35

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Чертова Ирина
Менеджер отдела продаж

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"