У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Маркетинговая акция «УДАЧНЫЙ СЕЗОН» от ТМ «Махеевъ» завершилась

акционная продукция ТМ «Махеев»

Комплексная акция от крупнейшего производителя майонезной и томатной продукции ТМ «Махеевъ» завершилась 15 сентября. С 15 июня были разыграны 6 автомобилей Renault Duster и более 18 500 моментальных выплат на мобильные телефоны. В акции зарегистрировались около 300 000 участников.

Уникальные сервисы для ТМ «Махеевъ»

Mожно сказать, что завершённая маркетинговая акция стала новой ступенькой для Original-Group в осваивании уникальных сервисов под запрос клиента. Компания-заказчик ЗАО «Эссен Продакшн АГ» задала высокие стандарты проведения акции, специально под которые было разработано два инновационных решения:

  • Была запущена линия по маркировке уникальными промышленными принтерами дой-паков (ваакумные гибкие упаковки) и «майонезных ведёрок» в четырех городах России. Благодаря тому, что производство шло в нескольких городах, само время маркировки значительно сократилось. Сама методика печати уникальных кодов на дой-паках под колпачком позволила локализовать код без дополнительных трат на печать вкладышей;
  • Второй новацией стало объединение операторов сотовой связи России и Казахстана при звонке на телефон горячей линии 8-800-333-0018 и сервис короткого СМС-номера 2420. Ранее для звонков из других стран требовались свои отдельные номера, которые требовали сверхзатрат за каждый отдельный канал связи.

Приём и обработку заявок от участников акции, данные с короткого СМС-номера и Call-Центра, подробную статистику и географию продаж, а также автоматизацию розыгрышей мобильных платежей (каждые 7 минут в течение всей акции), - все эти данные связывала воедино CRM-платформа iActions.

Завершение акции «УДАЧНЫЙ СЕЗОН»

В настоящее время все призы разыграны. Моментальные платежи уже поступили на счета призёров, а ценные призы (6 автомобилей и дачные наборы) готовятся к вручению победителям. Всего в акции удачно прошли регистрацию около 300 000 участников из России и Казахстана. Благодаря платформе iActions розыгрыш моментальных выплат на сотовый телефон был автоматизирован. Всего более 18,5 тысяч участников выиграли моментальные платежи на свои мобильные номера.

Мы благодарим компанию ЗАО «Эссен Продакшн АГ» и ТМ «Махеевъ» за удачный опыт сотрудничества и надеемся на успешное взаимодействие в будущем.


Ранее о ТМ «Махеев»:

Новость: Сегодня стартовала комплексная акция «УДАЧНЫЙ СЕЗОН» от «Махеевъ»

Портфолио: Комплексная акция «УДАЧНЫЙ СЕЗОН» с уникальными кодами от ТМ «Махеевъ»

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Чертова Ирина
Менеджер отдела продаж

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"