У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Рекламная акция «Наши Парни» от Российского Футбольного Союза.

Большинство компаний проводят разнообразные программы лояльности для своих клиентов. Основной целью этих программ является рост продаж. Однако такой подход далеко не всегда интересен с точки зрения лишь коммерции. Примером для других компаний решил выступить Российский Футбольный Союз для оказания поддержки клубу болельщиков сборной России по футболу.

Результатом такого решения стала рекламная акция «Наши Парни». Её цель состоит в розыгрыше уникальных кодов доступа к билетному порталу УЕФА. Благодаря этим кодам у болельщиков появляется возможность приобрести два билета на групповой этап чемпионата по футболу ЕВРО 2020.

Одним из операторов проведения маркетинговой акции является наша организация - iActions. На плечи нашей команды легла ответственность за проведение розыгрыша 6 000 уникальных кодов и их последующую рассылку победителям. Все коды разыгрывает SAAS-платформа iActions по заранее запрограммированному алгоритму, который рассчитывается с помощью сложной математической формулы. Никаких случайных выборов, только математика.

Сама по себе программа лояльности уже начала действовать, её хронологические рамки состоят из следующих периодов:

  1. С 19 ноября по 2 декабря 2019 года - приём регистраций и заявок на участие в розыгрыше;

  2. 3 декабря в 15:00 по московскому времени будет проведен розыгрыш;

  3. В период с 3 по 5 декабря будет осуществлена рассылка уникальных кодов на почты и телефонные номера победителей;

  4. В период с 4 по 18 декабря можно использовать уникальные коды, чтобы купить 2 билета на групповой этап чемпионата по футболу Евро 2020.

Чтобы принять участие в розыгрыше ключей доступа необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте lk.rfs.ru;

  2. Перейти в раздел меню «ЕВРО 2020» и подтвердить номер телефона;

  3. Подтвердить согласие с правилами акции и нажать кнопку «Принять участие».

Именно такой несложный перечень последовательных действий позволит участникам этой маркетинговой акции стать счастливым обладателем возможности посетить матчи нашей сборной, чтобы поддержать её в групповом этапе чемпионата!

Мы считаем, что возможность посмотреть большой футбол должна быть у каждого. И поэтому нам очень приятно выступить партнерами по организации рекламной акции по розыгрышу билетов. Очень надеемся, что удача улыбнется именно вам, и вам удастся выиграть уникальный код для приобретения билетов на футбол!

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Морозов Роман
Директор по развитию бизнеса

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"