У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Акция #Колеси по России! Татнефть

Весной 2019 года одна из крупнейших российских сетей АЗС Татнефть, объявила тендер по выбору подрядчика для проведения промо-акции «#Колеси по России!». Основной целью рекламной компании стал рост продаж продукции компаний ООО «Татнефть-АЗС-Запад», ООО «Татнефть-АЗС-Юг» и ООО «Вегаефтепродукт».

В ходе конкурса специалисты iActions, подробно изучив техническое задание, основываясь на своём обширном опыте в проведении федеральных промо, выступили со своим предложением по реализации мероприятия. Конкурсная комиссия выбирала наиболее оптимальный вариант и, по итогам конкурса, предпочтение было отдано именно нашему проекту.

После того, когда все формальные вопросы по сотрудничеству были улажены, специалисты Original Group сразу же приступили к подготовке рекламной акции. В ходе работ наша команда разработала WEB-сайт акции под-ключ, выполнив разработку дизайн-макетов, вёрстку страниц и программирование. Помимо прочего, был осуществлен ряд интеграций сайта с различными сервисами, такими как Google аналитика, CRM-iActions и системой автоматической проверки кассовых чеков, которая была настроена специально под акционные позиции. Кроме того, арт-специалистами была разработана креативная концепция, отвечающая всем необходимым задачам, с поправкой на заданную специфику деятельности заказчика.

В подготовке акции также принял и проект TDPrint – персональная многофункциональная мастерская-типография, выполнив целый пул работ по брендированию призового фонда. Всего для участников было подготовлено 950 единиц призов различного уровня под брендом «TATNEFT».

Несмотря на внушительное техническое задание и большой объём работы, проект был сдан точно в срок, прошёл тестирование и стартовал в назначенное время. Акция началась 01 июля 2019 года и продлится до 15 октября 2019 года. Хотя акция и идёт всего лишь две недели, уже имеются первые победители. Поэтому, если Вы еще не успели принять участие в промо, у Вас есть все шансы. Для этого необходимо приобрести продукцию на АЗС «Татнефть» из акционного перечня , создать личный кабинет на сайте www.promo-tatneft.ru и зарегистрировать кассовый чек, подтверждающий покупку. Каждая покупка в зарегистрированном чеке приносит на счет участника определённое количество баллов, которые можно обменять на призы. В том числе Вы можете принять участие в розыгрыше главного приза, который проводится программно-аппаратным методом по заданной математической формуле. За весь период проведения акции каждый участник может стать обладателем до 3-х призов. При этом специалисты iActions берут на себя все обязательства по отчетности в налоговую и уплате НДФЛ.

Также специалисты iActions рекомендуют всем, кто собирается принять участие в Акции, внимательно ознакомиться с правилами и механикой. Удачных поездок и больших Вам выигрышей! #КОЛЕСИ_ПО_РОССИИ

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Чертова Ирина
Менеджер отдела продаж

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"