У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Акция Pi-Pi-Bent «15 лет вместе!»

Весной 2019 года компания “Pi-Pi-Bent", популярный производитель наполнителей для кошачьих туалетов, объявила конкурс. Основной задачей данного конкурса был выбор компании, которая возьмёт на себя ответственность за организацию и проведение рекламной акции «Pi-Pi-Bent – 15 лет вместе!».

По итогам конкурса специалисты Original Group, выступив со своим предложением по реализации программы на базе SAAS-платформы iActions, одержали уверенную победу, после чего сразу же приступили к обсуждению деталей проекта.

На пути к старту программы сотрудники iActions оказывали консультационную поддержку и максимально четко корректировали всю деятельность по старту. Итогом работы стал запуск промо акции 15 апреля 2019 года.

Помимо прочего, для успешной реализации проекта, сотрудники iActions провели работу по юридической и технической подготовке. Среди задач, выполненных во время подготовки маркетинговой акции, можно выделить:

  1. Разработка и написание правил Акции согласно законодательству РФ. Юридическая служба компании, совместно с менеджерским составом подразделения, разработали юридически корректные правила Акции, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика;
  2. Согласование проекта с мобильными операторами. Так как в рекламной акции был задействован короткий номер 2420, специалисты iActions провели корректное согласование проекта с мобильными операторами, обеспечивающее бесперебойное функционирование SMS-шлюза;
  3. Верстка и программирование новых разделов сайта на платформе Битрикс. Как известно любому программисту, Битрикс обладает собственной структурой со своими особенностями. Но даже так, это не помешало успешному выполнению задачи;
  4. Интеграция Битрикс и iActions. Благодаря открытости CRM платформы iActions, наша компания обладает возможностью интегрировать её прямыми способами с любыми другими открытыми системами, что обеспечивает легкое создание надежного канала обмена данных.

На сегодняшний день акция уже полным ходом действует по всей территории Российской Федерации. Для её бесперебойного функционирования работает техническая поддержка в режиме 24/7, а также задействованы системы мониторинга работоспособности всех алгоритмов. Помимо прочего как было сказано ранее, к проекту был подключен SMS-шлюз, который, для удобства участников акции, обеспечивает приём уникальных кодов через короткий номер 2420.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Чертова Ирина
Менеджер отдела продаж

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"