У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

С чего начать подготовку к акции?

Рекламная акция – весьма популярный среди производителей элемент маркетинговой стратегии. И действительно, огромное поле деятельности для креатива и фантазии, невероятное количество механик и составляющих, комбинируя которые можно получить нечто новое для увеличения продаж и лояльности бренда. Компании, решившие в своём развитии прибегнуть к организации этого мероприятия, не могут остаться равнодушными.

Казалось бы, что сложного в организации рекламной акции? Решив устроить масштабное мероприятие, производитель столкнётся с огромным количеством нюансов, требующих пристального внимания. К сожалению, неопытному человеку крайне сложно справиться с этой задачей и проконтролировать все этапы подготовки.

Именно поэтому была создана CRM-платформа iActions, основной задачей которой является организация, проведение и автоматизация промо акций. При этом реализация возможна как отдельных элементов, так и под ключ. Среди наших конкурентных преимуществ можно выделить следующие позиции:

Комплексная автоматизация всех процессов маркетинговой акции.

Система iActions, разработанная специалистами Original Group, способна поддерживать механику любой сложности. Сбор статистики, анализ данных, денежные переводы, интеграция со сторонними web-сервисами…  Это далеко не полный перечень возможного функционала системы, которая успешно применяется нашими клиентами вот уже больше 10 лет.

Экспертный подход.

Нашей командой за период существования проекта были реализованы сотни рекламных акций. Обширный опыт в проведении подобных мероприятий позволяет специалистам iActions в кратчайшие сроки подобрать и адаптировать механику акции под задачи клиента. Эта оценка проводится с учетом сегмента рынка, целевой аудитории, конкурентной составляющей и еще целого ряда аспектов.

Круглосуточная поддержка.

Кроме персонального менеджера, который предоставляется на период проведения рекламной акции, к ней также по запросу подключаются собственный аутсорсинговый контакт центр CallTraffic, который также является частью холдинга Original Group, и другие сервисы, что позволяет обеспечить круглосуточную поддержку участников.

И в заключение:

О преимуществах системы и нашей команды можно рассказывать долго, но если перейти к сути, то самым важным преимуществом нашей работы является надежность. Наша репутация говорит сама за себя, поэтому если перед Вами когда-нибудь встанет задача в организации рекламной акции, просто позвоните к нам на горячую линию, а всё остальное мы возьмём на себя!

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Чертова Ирина
Менеджер отдела продаж

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"