У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Новогодние акции для компаний

Новый год – пора новогодних акций у компаний, ведь период зимних каникул по праву считается одним из самых привлекательных для покупок у жителей нашей страны.

Предновогодняя пора заставляет россиян спешно бегать по магазинам и покупать подарки, сувениры, праздничную и не только одежду и различные украшения для дома. Так же все готовятся к праздничному застолью в кругу семьи, друзей и близких людей. В этот период люди совершают больше спонтанных покупок. От этого выигрывают обе стороны. Покупатели остаются довольны ценой, за которую они покупают товары, а так же всевозможными бонусами при покупках. Компании этим повышают лояльность к себе, увеличивают продажи, повышают средний чек и увеличивают пользовательскую аудиторию.

В это время компаниям необходимо заказывать разработку новогодних акций и программ лояльности. OriginalGroup берет на себя подготовку и реализацию всех этапов маркетинговой акции – от идеи до закрывающих документов, включая поддержку специалистов, типографские услуги по нанесению кодов на продукцию, разработку и хостинг промо-сайта акции, предоставление короткого SMS-номера, исполнение функций Организатора и Налогового агента.

iActions – уникальная платформа  для реализации маркетинговых акций любой сложности «под ключ»  на собственной технической базе, что позволяет выполнять все работы на высоком уровне и в оговоренные сроки.

CRM-платформа iActions, ориентированная на автоматизацию мероприятий по продвижению продукции производителей путем проведения маркетинговых акций и мотивационных мероприятий любой сложности и охвата. Любой продукт требует продвижения на рынок, и iActions значительно упрощает этот процесс.

Задачи компании, которые решает iActions:

  • генерация массива уникальных кодов;
  • отслеживание регистрационных кодов;
  • организация доставки/выплаты призов участникам Акции;
  • отслеживание расхода бонусного и призового фондов;
  • юридическое и налоговое сопровождение.

Подключаясь к WEB-панели можно в режиме реального времени отслеживать регистрацию кодов, включая географические показатели.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Чертова Ирина
Менеджер отдела продаж

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"