У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Международная выставка запасных частей (г.Москва)

27 - 30 августа 2018 года в Москве прошла выставка «MIMS Automechanika Moscow». Место расположения выставки - ЦВК «Экспоцентр». В ней приняли участие более тысячи компаний России и стран ближнего зарубежья. В течении четырех дней в рамках основного направления выставки MIMS на семинарах обсуждали такие темы как:

  • развитие автомобильной промышленности в России;
  • инновации в российском автопроме: электромобили;
  • беспилотные технологии;
  • локализация производства и поддержка эскпорта автозапчастей.

Для специалистов и профессионалов в области СТО, гаражного оборудования, аналитики и других игроков рынка автокомпонентов и запчастей была реализована специальная конференционная площадка «Агора». На конференции обсуждались актуальные темы:

  • развитие бизнеса;
  • программа гос.поддержки автомобильной промышленности;
  • инновации, сертификация и улучшении качества автокомпонентов;
  • стратегии развития автобизнеса в сегменте СТО и реализации гаражного оборудования.

Отдельно выделили площадку «Центр Закупок Сетей™: Автотовары и Запчасти» для ведения B2B переговоров между китайскими поставщиками товаров и услуг для индустрии постпродажного обслуживания автомобилей и представителями закупочных сетей и оптовыми компаниями.

Участники B2B:

  1. AVTOVAZ RENAULT NISSAN PURCHASING ORGANISATION
  2. ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС
  3. Форд Соллерс
  4. Renault Россия
  5. Пежо Ситроен Рус,
  6. Автотор Холдинг
  7. Континентал Аутомотив Системс РУС,
  8. Ассоциация предприятий машиностроения «Кластер автомобильной промышленности Самарской области»
  9. Вистеон Автоприбор Электроникс

Такое масштабное мероприятие как 22-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля стимулирует процесс развития бизнеса участников выставки. Согласно статистике мероприятия 2017 года: 43% участников ознакомились с новыми продуктами и услугами, 39% посетителей нашли новых поставщиков и партнеров по бизнесу, 16% посетителей заключили или планируют заключить контракты более 5 000 000 руб.

 

Представители Original Group также посетили данную выставку и отметили, что данное мероприятие позволяет не только найти новых партнёров, увеличить уровень продаж посредством участия на мероприятии, но и полностью окунуться в проблемы и новации в области автомобильной промышленности.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Бахаева Анастасия
Директор проекта

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"