У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

iActions начинает работу с оператором «Тинькофф Мобайл»

Наши специалисты постоянно заботятся о том, чтобы ваша маркетинговая акция могла охватить как можно большее количество участников. Поэтому мы постоянно открыты для сотрудничества с новыми партнёрами. Сообщаем, что теперь короткий SMS-номер 2420 доступен и для клиентов оператора «Тинькофф Мобайл».

Мобильный оператор «Тинькофф Мобайл» был запущен компанией «Тинькофф» в конце прошлого года, покрытие сети осуществляется по всей России. Оператор активно привлекает новых абонентов за счёт выгодных предложений и тарифов.

Напоминаем, что iActions предоставляет короткий SMS-номер 2420 всем своим клиентам на период акции. С его помощью покупатели могут регистрировать уникальные коды с упаковки продукции и за счёт этого становиться участниками розыгрыша призов. Организатор, в свою очередь, собирает базу данных участников, которую может использовать для дальнейшей коммуникации с целевой аудиторией.

Благодаря этой услуге от iActions, вы получаете единый для всех операторов и регионов номер без сложной процедуры согласования и заключения договоров с каждым мобильным оператором отдельно. На сегодняшний день стоимость SMS на номер 2420 вполне демократична — 1,70 руб. с НДС. Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Мотив, Тинькофф Мобайл, Летай (ТМТ).

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Бахаева Анастасия
Директор проекта

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"