У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Эффективное увеличение продаж

Уровень продаж обусловлен множеством факторов.

Среди них можно выделить «внешние», такие как спрос на конкретный продукт, расположение торговых точек, издержки на поставки или производство. Не менее важны и «внутренние» факторы – маркетинговая стратегия и квалификация сотрудников. Именно они зачастую оказывают решающее влияние на продажи, создавая устойчивый спрос на товар или услугу даже на сложных рынках.

Компания Original Group создала iActions – инструмент, работающий с продажами «изнутри» и решающий эти задачи:

• Внедрение системы продаж

• Мотивация и обучение продавцов

iActions – это автоматизированная ИТ-платформа, включающая всё необходимое для наращивания продаж: CRM с аналитическим инструментарием, промо-сайт маркетингового мероприятия, выделенный хостинг и профессиональный контакт-центр CallTraffic для приёма обращений покупателей.

Стимулируйте сотрудников продавать больше

Возможности iActions позволяют построить эффективные программы мотивации для продавцов.

Платформа iActions интегрируется с вашим сайтом, и формируется закрытый раздел для продавцов. Каждый сотрудник получает личный кабинет, в котором он регистрирует свои продажи и отслеживает вознаграждение. Данные о схеме мотивации и начисляемых бонусах доступны только внутри iActions: конфиденциальность этих данных надёжно защищена. Определите целевые товары и подготовьте инструкцию для продавцов с требованиями к выкладке и общению с покупателями.

Если продажа состоялась, сотрудник регистрирует код проданного товара в личном кабинете iActions, по SMS или по телефону. Для удобства вы можете маркировать товары, участвующие в акции, специальными стикерами для учёта.

Отслеживайте работу каждого сотрудника и награждайте самых активных: подойдут ценные подарки, подарочные сертификаты популярных торговых сетей и денежные бонусы. Платформа iActions автоматически начислит заработанные продавцом бонусы на банковскую карту или электронные кошельки QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги и т.д.

Превращайте разовых покупателей в постоянных

Параллельно с мотивацией сотрудников формируйте ядро лояльных клиентов и предлагайте им бонусы за покупки: ценный приз, подарочный сертификат, дополнительную скидку или полезные аксессуары. С помощью маркетинговых акций вы привлечёте новых клиентов и стимулируете повторные продажи.

В платформе iActions заложена автоматическая выплата участникам денежных бонусов. Наличие гарантированного бонуса позволяет максимально вовлечь покупателей. Регистрировать покупку товара, участвующего в акции, можно любым удобным способом: на промо-сайте акции, по SMS или по телефону горячей линии. Учёт показателей акции происходит автоматически: вы сможете ознакомиться со статистикой в любой момент.

Чтобы сэкономить ваше время, мы подготовим POS-материалы и этикетки для маркировки акционных товаров, самостоятельно их напечатаем и доставим в торговые точки.

Работайте с клиентской базой

Платформа iActions собирает контакты участников акции вне зависимости от региона проведения. Вы сможете использовать их для планирования дальнейших маркетинговых мероприятий.

Сегментируйте полученную базу и запустите дополнительные акции для каждой группы с учётом динамики продаж: вы сможете отследить её через web-панель из любой точки, где есть интернет.

Внедрите iActions, и вы получите эффективный инструмент увеличения прибыли. Доверьте решение ваших задач iActions и освободите своё время для планирования и развития бизнеса.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Чертова Ирина
Менеджер отдела продаж

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"