У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Маркетинговые акции на платформе iActions

Часто клиент, который пришёл по рекламе, совершает покупку только один раз и в дальнейшем не возвращается. Чтобы новые клиенты остались с вами надолго, предложите им больше выгодных покупок.

С помощью маркетинговых акций на платформе iActions вы превратите разовых покупателей в активную лояльную аудиторию, которая будут возвращаться к вам снова и снова. Чтобы побороться за приз, покупателю достаточно зарегистрировать код акционного товара. При этом любой участник акции получит гарантированный денежный бонус на телефон: так мы сформируем пул лояльных клиентов, которым выгодно купить именно у вас.

Как это работает:

1. Планируем механику акции

Определите призовой фонд, целевые товары и порядок участия в розыгрыше: регистрация на сайте, размещение фотографии с вашим продуктом, репост записи о конкурсе в ваших социальных сетях, отправка промо-кода по смс. Исходя их ваших требований, мы документируем правила акции, изготовим POS-материалы и маркируем акционный товар уникальными промо-кодами. По итогам акции мы своевременно и гарантированно доставим призы победителям.

2. Охватываем аудиторию

Все, кто следят за новостями вашей компании, будут проинформированы об акции. Специалисты iActions сверстают и выложат на хостинг отдельный промо-сайт в поддержку акции с учётом особенностей вашей целевой аудитории. Если у вас действуют активные сообщества в социальных сетях, мы наполним их привлекательным контентом и поработаем над вовлечением подписчиков.

3. Обеспечиваем бесперебойную поддержку

Если ваша акция предполагает дополнительные действий, помимо отправки промо-кода, вашим клиентам может потребоваться помощь. Профессиональный контакт-центр CallTraffic возьмёт на себя консультирование участников акции. Любой клиент сможет бесплатно позвонить в службу поддержки на базе контакт-центра и получить необходимую информацию о правилах участия и технических требованиях.

4. Отслеживаем статистику.

Промо-сайт акции полностью интегрирован с собственной CRM iActions. Вы сможете контролировать все этапы проведения акции в веб-панели: статистика продаж, записи звонков и показатели вовлечённости будут доступны вам из любой точки. Запустив маркетинговую акцию на платформе iActions, вы получите полностью автоматизированный инструмент роста продаж по минимальной стоимости.

5. Получаем «подогретую» базу

Все контакты участников акции (телефон, email) сохранятся в CRM-системе, и вы сможете их использовать для дальнейших мероприятий по продвижению.

Вы получите базу контактов с разбивкой по регионам и сможете оценить результативность акции по каждому из них:

• Взаимодействие участников со всеми каналами коммуникации: контакт-центр, промо-сайт, электронная почта

• Показатели вовлечённости в конкретном периоде

• Пики регистраций участников по регионам и во временном разрезе

На платформе iActions вы сможете организовать маркетинговую акцию любой сложности. Отчёт об активности участников и статистика продаж формируются автоматически: вы сможете контролировать все этапы проведения акции в любое время.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Бахаева Анастасия
Директор проекта

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"