У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

В отпуск на море с Ромкор и iActions

Стартовала новая акция компании Ромкор на платформе iActions.

Каждый покупатель продукции Ромкор может зарегистрировать на сайте romcor-promo.ru уникальный код, размещенный на упаковке, и выиграть сертификат на путешествие.

Кроме того, разыгрываются iPhone 6S и холодильник с годовым запасом продуктов, а каждую неделю проводится розыгрыш шашлычниц, набора посуды TEFAL, бутербродниц и гарантированный приз 50 рублей за 5 кодов!

Ромкор не в первый раз проводит маркетинговую акцию на платформе iActions, что говорит о доверии компании к нашей разработке и качеству платформы.

iActions дает своим клиентам не только возможность реализации акции “под ключ” (генерация промо-кодов, их печать на этикетках, подготовка промо-сайта, поддержка “горячей линии”), но и полный контроль над ходом акции в режиме реального времени, демонстрируя на уникальной веб-панели собственной разработки весь ход акции и систематизируя все собранные данные в наглядные отчеты: количество зарегистрированных кодов, работа горячей линии, статистика расхода бюджета маркетинговой акции, метрика промо-сайта или портала акции.

Именно такой системный подход способствует развитию долгосрочных и качественных отношений между iActions и нашими постоянными клиентами.

 

 

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Бахаева Анастасия
Директор проекта

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"