У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

iActions запустил акцию для «Доширак»

В марте на IT-платформе iActions была запущена очередная маркетинговая акция для компании Доширак. Акция является промоушеном продукта «Доширак Квисти», промо-коды с упаковок которого принимает платформа iActions. Участники акции «Открой Квисти – Открой Крым» получают шанс выиграть поездку в Крым, автомобиль Hyundai Solaris, а также получить на баланс своего телефона от 50 до 1000 рублей.

Рекламные акции на платформе iActions имеют целый ряд преимуществ и поэтому являются оптимальным решением для проведения промо-компании нового товара или продукта. Проводя акции на базе нашей платформы, наши клиенты снижают издержки на штатный промо-персонал, функции которого передаются на аутсорсинг. Работа с iActions полностью автоматизирована и очень удобна – мы тщательно контролируем наших операторов, выгружаем клиентские отчеты в автоматическом режиме, имеем широкий спектр инструментов для анализа эффективности акций.

За время работы нашей компании проведение маркетинговых акций и аутсорсинг промо-персонала нам доверили такие известные бренды, как Polaris, SINTEC, «Махеев», Orion Choco-Pie и другие. В нашем портфолио есть успешные кейсы по стимулирующим акциям, фотоконкурсам, мотивационным, юбилейным и праздничным промо-акциям, приуроченным к выпуску нового продукта, календарным праздникам или редизайну упаковки.

Результатом проведения акций компанией iActions является успешное привлечение новых клиентов, захват новой доли рынка и увеличение прибыли от продаж вашей продукции. Эффективные маркетинговые акции входят в пакет наших бизнес-предложений, куда также входят стимулирующие акции для персонала, программы лояльности, мотивационные акции по продажам, а также комплекс услуг по интерактивному digital-маркетингу.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Морозов Роман
Директор по развитию бизнеса

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"