У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Разработка маркетинговых акций

Главная цель любой маркетинговой акции — стимулирование и увеличение продаж, привлечение новых клиентов. Все это требует выбора грамотной стратегии, которая поможет предусмотреть нюансы мероприятия, принять необходимые меры на случай непредвиденных ситуаций.

Этапы проведения

Разработка маркетинговых акций начинается с определения целевой аудитории. Именно от этого зависит выбор инструмента, используемых технологий.  Производится сбор и анализ данных, которые соответствуют особенностям конкретной ЦА.

Далее определяемся с механикой акции — подбирается инструмент определения победителя. Следующий этап — проработка технической части. Она зависит от выбора механики. На iActions используется собственная CRM-платформа, позволяющая использовать различные информационные инструменты. Например, могут разрабатываться приложения на iOS и Android, создается специальный промо-сайт акции, внедряются различные программные продукты. Создание сайта в iActions предполагает полное сопровождение технической части:

  • Выбор или аренду подходящего домена.
  • Создание макета инструментами Brandbook.
  • Наполнение сайта необходимой информацией: условиями проведения акции, рекламным контентом, разделами контакты, вопросы-ответы и т.д.
  • Верстка и программирование с последующей выкладкой на хостинг.

Клиенты iActions получают уникальную систему, которая позволяет заказчику выгрузить данные с сайта в CRM, получить полную информацию об участниках и работать со статистикой. Эти данные используют для корректировки условий акции, для стимулирования активности участников.

Разработка маркетинговых акций подразумевает и генерацию уникальных промо-кодов, создание клиентской базы, аренду короткого номера для SMS, использование услуг контакт-центра. Это позволяет расширить охват аудитории, привлечь к проведению мероприятия большее количество потенциальных потребителей.

Для максимально эффективного проведения акций мы предоставим вам персонального менеджера. Он будет вести работу по проекту, контролировать выполнение условий и обязательств со стороны всех задействованных лиц. Как только подготовительные мероприятия проведены, начинается запуск маркетинговой акции.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Бахаева Анастасия
Директор проекта

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"