У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:
Bonus Club
Акция для мотивации продавцов от POLARIS
Заказчик ООО «Партнер-Энерджи»
Продукция радиаторы, микатермические и керамические обогреватели
Название акции

Bonus Club

Территория проведения Россия
Механика акции

Торговый знак «Polaris», производитель качественной бытовой техники, вновь решила провести акцию по повышению интереса к своей продукции. Ранее компания уже сотрудничала с Original-Group - была проведена акция для покупателей с моментальным бонусированием на сотовый телефон (см. подробнее механика акции «Подарки покупателям POLARIS!»).

Механика новой акции такова: участниками являются зарегистрированные продавцы торговой техники. Пройти регистрацию они могут на официальном сайте в разделе «Акция» (www.polar.ru/actions).

Вся акционная продукция содержит уникальные серийные номера. Участник зарабатывает баллы, продавая обогреватели Polaris с разной ценностью (от 70 до 125 баллов) и регистрируя эти номера с помощью короткого СМС-номера, горячей линии или личного кабинета на сайте.

1 балл равен 1 рублю. Накопив определенное количество баллов, участник акции может заказать себе в личном кабинете либо денежные бонусы на счет мобильного телефона (50, 100 и 500 руб.), либо сертификат Ozon.ru (50 и 100 руб.)

Примечание: Для того чтобы заработать дополнительные баллы участникам предлагается пройти тренировку, а потом и само тестирование на знание продаваемой техники.

Промо-сайт

Акционный раздел сайта, созданный специалистами Original-Foundation

акционный сайт «Polaris»

Предоставляемые услуги Реализация на платформе iActions:

  • Создание дизайна и верстка акционного раздела на официальном сайте с личным кабинетом для каждого участника
  • Предоставление услуг хостинга
  • Предоставление в аренду короткого СМС-номера 2420
  • Услуги Call-центра (горячая линия 8 800). Работа диспетчеров в режиме 24/7
  • Закупка призового фонда (сертификаты Ozon.ru)
  • На основе CRM-системы: приём и обработка заявок участников через короткий СМС-номер и Call-центр, регистрация уникальных серийных номеров; рассылка СМС (регистрация в акции); создание базы данных участников и электронные отчёты; автоматическое зачисление призовых сумм на мобильные телефоны участников.

Бесплатная консультация по телефону:

iActions IT&Marketing услуги для бизнеса

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Чертова Ирина
Менеджер отдела продаж

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"