У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

«Хозяюшка» приготовилась к фотоконкурсу

Фотоконкурс от маргарина «Хозяюшка»

Известная торговая марка маргаринов «Хозяюшка» пригласила всех любителей готовить принять участие в акции «ГОТОВЬТЕсь к ФОТОсессии» и выиграть ценные призы. Усилиями специалистов iActions для конкурса был подготовлен красочный сайт, а также заказаны и изготовлены уникальные подарки.

Организатор конкурса попросил участников показать, насколько хорошие они хозяюшки на кухне. Фотоконкурс предусматривает три номинации: «Маргарин трёх поколений», «Маленькие помощники» и «Папа может». Выкладывать фотографии на промо-сайте может любой желающий. Фото самой продукции в кадре - маргарина «Хозяюшка» - приветствуется.

Организатор конкурса - ОАО «Нижегородский масло-жировой комбинат» - это предприятие с богатой историей. Отсчитывая дату открытия с 1898 года, когда в Нижнем Новгороде был построен первый завод по производству гарного масла. С тех пор производство неоднократно меняло название и постоянно модернизировалось. В настоящий момент ОАО «НМЖК» - это крупнейший в регионе масложировой комбинат, оснащенный самым современным оборудованием. В условиях высокой конкурентции ОАО «НМЖК» постоянно расширяет ассортиментный ряд и вводит новые технологии производства. Предприятие одним из первых в регионе получило сертификацию ГОСТ и постоянно разростается за счёт притока новых предприятий.

Самые популярные торговые марки ОАО: «НМЖК» майонезы «Ряба», «Нежный», «Сдобри», маргарины «Хозяюшка» и «Пышный рецепт», спред «Кремлевское» и другие.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Бахаева Анастасия
Директор проекта

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"