У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

iActions покорила гостей и участников «ПРОДЭКСПО-2013»

Выставка ПРОДЭКСПО-2013 поприветствовала систему iActions

Презентация современной CRM-платформы iActions, а также двух новых сервисов iDeal и Системы облачного обучения, прошла более чем успешно. Множество крупных компаний заинтересовались маркетинговыми возможностями, открывающимися с помощью этого универсального инструмента, а ряд организаций намерен подписать контракт на пользование услугами. Следите за новостями iActions, чтобы узнать о новых клиентах платформы первыми.

ПРОДЭКСПО-2013


Немного значимых цифр выставки ПРОДЭКСПО-2013:

более 100 000 кв. м

более 2 200 участников из 63 стран

34 национальные экспозиции

ПРОДЭКСПО является крупнейшей выставкой продуктов питания, напитков и сырья для их производства на территории РФ. Поддерживаемая Министерством сельского хозяйства России, Торгово-промышленной палатой и Правительством Москвы выставка традиционно собирает лучших производителей со всех уголков страны на территории столичного Экспоцентра. ПРОДЭКСПО является уникальной площадкой для встречи самых разных организаций из продуктового сектора для диалога, налаживания деловых связей и заключения новых контрактов.

Original Group не могла пропустить столь значимое событие и посетила выставку с презентациями основной CRM-платформы для маркетинговых акций «под ключ» и двумя новыми продуктами. Сама платформа iActions уже на слуху и знакома многим по успешным федеральным (и даже международным) акциям: таким как «УДАЧное лето» от ТМ Махеевъ или «Моментальный бонус» от Лукойл. А вот о двух новых продуктах стоит рассказать поподробнее.

iDeal

Как проконтролировать добросовестную работу торговых представителей? Как проверить, хорошо ли представлены ваши товары в разных торговых точках? Ответом на эти и многие другие вопросы стала система iDeal - лучшее решение для работы с дилерами. Современная панель позволит вам с помощью геопозиционирования отслеживать, где уже побывал ваш дилер, а система фото- и видео-отчётов поможет следить за выкладкой в местах продаж и внешним видом ТТ. Также вам будут доступны виртуализированные отчёты, контроль скидочного фонда дилеров на стимулирующие акции и своевременное оповещение торговых представителей о новых акциях.

Ознакомьтесь с презентацией «iDeal».

Система облачного обучения

Феноменальные возможности обучать дилеров и торговых представителей с помощью единого веб-центра предлагает Система облачного обучения. Мотивация к новым знаниям, масштабные вебинары с вещанием на весь мир, чёткая система контроля знаний и отчётов по каждому пройденному курсу. Новая облачная технология позволяет вашим сотрудникам учиться из любого уголка мира, при этом не устанавливая специальный софт на свои компьютеры. Для подключения к программе достаточно иметь подключение к сети. С Системой облачного обучения вы сами задаёте темы и методы тренингов, а мы берём на себя всё остальное.

Ознакомьтесь с презентацией «Система облачного обучения».

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Чертова Ирина
Менеджер отдела продаж

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"