У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Запущена новая акция от производителя бытовой техники POLARIS

3-месячная акция призвана повысить информированность продавцов о преимуществах и достоинствах климатической линейки (радиаторы и обогреватели), а также простимулировать продажи. За каждую проданную единицу техники продавец получает гарантированные баллы, которые может обналичить.

Акция для покупателей от POLARIS

Компания POLARIS серьёзно относится к продвижению своего бренда на рынке. Год назад они начали сотрудничество с Original-Group и с помощью CRM-платформы iActions провели полномасштабную акцию для покупателей своей продукции. Тогда покупателям предложили приобретать технику и регистрировать уникальные коды со специальных стикеров, получая гарантированные призы в 50, 100 и 150 рублей на счет мобильного телефона (каждый двадцатый учстник получал 500 бонусных рублей).

Для того, чтобы прочитать подробную механику акции - кликните на фото ->


Акция для продавцов от POLARIS

Новая акция рассчитана на другую аудиторию - продавцов. Немного изменена механика акции: теперь регистрируются не уникальные коды, а серийные номера радиаторов, микатермических и керамических обогревателей. Продавцы также могут набирать дополнительные баллы, проходя тестирование на знание техники POLARIS. В числе бонусного фонда моментальные платежи на сотовый телефон и сертификаты интернет-магазина Ozon.ru.

Для того, чтобы прочитать подробную механику акции - кликните на фото ->


*ТЗ POLARIS, принадлежащий международному холдингу, производит бытовую технику (тепловое оборудование,мелкая бытовая техника, водонагреватели, кондиционеры и климатическая техника, лазерные измерительные инструменты). В ассортименте товарного знака более 700 наименований, а производство ведётся в Италии, Израиле, России, Китае.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Морозов Роман
Директор по развитию бизнеса

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"