У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Мобильное приложение для акции

Смартфоны прочно вошли в нашу жизнь. Сегодня телефон нужен уже далеко не только для звонков. Многим людям гораздо проще и удобнее совершать покупки или искать информацию, пользуясь мобильным устройством. Разного рода приложения облегчают нам жизнь, выполняя различные задачи.

Популярность мобильных устройств даёт компаниям отличную возможность использовать их в качестве дополнительного канала взаимодействия со своей целевой аудиторией. iActions предлагает услугу разработки мобильных приложений в рамках вашей рекламной акции.

Как мобильное приложение помогает вам увеличить продажи?

  • По статистике, около 80% клиентов, установивших приложение, обращаются к нему затем неоднократно, тем самым пополняя ряды вашей лояльной аудитории.
  • Приложение периодически обновляется, предлагая клиенту сделать то же самое на его устройстве и тем самым напоминая ему о вашем бренде.
  • Иконка с логотипом вашей компании постоянно находится перед глазами клиента, обеспечивая запоминаемость бренда.
  • Приложение дает возможность инициировать на экране устройства диалоговые окна с информацией, т.е. осуществлять push-уведомления. в уведомлениях может содержаться информация о начисленных баллах, о выигрыше, а также о проведении новых акций.
  • Через мобильное приложение вы можете уведомлять покупателей о скидках на ваши товары и других спецпредложениях.
  • Приложения, как правило, обладают более дружелюбным интерфейсом, чем сайт в интернете, и поэтому более привлекательны для клиента с прикладной точки зрения.
  • С помощью приложения вы сможете наилучшим образом организовать систему поощрения продавцов за продажу товаров определенного бренда.
  • Если вы – товаропроизводитель, работающий через дилеров, то мобильное приложение – идеальный инструмент контроля и оптимизации работы Ваших торговых представителей.

Как мотивировать клиентов установить приложение?

  • Разместить информацию о приложении и ссылку на скачивание на сайте акции.
  • Разместить QR-код со ссылкой на приложение на листовках, информационных буклетах, ценниках в магазине и т.п.
  • Начислять участникам акции дополнительные баллы за установку приложения.

Наша компания имеет успешный опыт разработки подобных приложений, например, приложение для акции, проводимой торговой маркой «Калинка». Мы разрабатываем приложения как под iOS, так и под Android.

Подробнее о процессе и стоимости разработки вы можете узнать у наших менеджеров по тел. 8 800 555-78-18.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Чертова Ирина
Менеджер отдела продаж

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"