У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

iActions: интеграция с Telegram

Компания ООО СК Лубрикантс Рус – один из крупнейших производителей смазочных материалов, при поддержке IT-холдинга Original Group с 1 октября по 10 декабря проводит масштабную акцию на всей территории Российской Федерации «Корейские каникулы с ZIC».

Реализация технического решения по маркетинговой активности с помощью CRM-платформы iActions была осуществлена «под ключ» в течение 5 дней!

 

Механизм акции для ООО СК Лубрикантс Рус

 

Только с 1 октября по 10 декабря покупатели моторных масел ZIC на всей территории РФ могут зарегистрировать акционные стикеры, которыми обозначены товары торговой марки ZIC X9 и ZIC TOP, получить денежное начисление на мобильный счет и поучаствовать в розыгрыше призов:

  • 30 сертификатов магазинов номиналом 3 000 руб;

  • 10 смартфонов iPhone 8;

  • 2 путевок в Корею.

 

iActions: только инновационные решения

При разработке акционного мероприятия впервые была проведена интеграция программных мощностей iActions с Telegram — бесплатным мессенджером для смартфонов.

Это техническое решение позволяет на порядок повысить отклик по акции: покупателям моторных масел ZIC предложена прекрасная возможность — мгновенно зарегистрироваться для участия в акции посредством Telegram, сразу после оплаты товара отправить код со стикера, чтобы получить денежное вознаграждение и поучаствовать в розыгрыше призов!

 

 

 

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Морозов Роман
Директор по развитию бизнеса

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"