У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Акция от Stada «Белый уголь – наслаждайся отдыхом» взяла старт 2 июля 2012 года

логотип Stada CIS

Совместно с Original-Group крупнейший фармацевтический холдинг России Stada CIS запустил стимулирующую продажи акцию, направленную на знакомство потребителей с инновационным продуктом – белым углём. Простая механика акции и координация всех процессов под началом интернет-платформы iActions стали залогом удачного старта.

Российская ветвь фармагруппы Stada задалась вопросом стимулирования своего конечного покупателя и знакомства его с новинками фармацевтического рынка. Для того чтобы воплотить свои идеи в виде конкретной акции, компания заручилась поддержкой Original-Group – вместе мы успешно прошли предварительный этап (подготовка к запуску) и с 2 июля на прилавках появился акционный товар.

В основе акции лежит покупка нового для рынка товара (белый уголь – более эффективный аналог известного всем «чёрного» активированного угля). После массированной рекламной кампании в интернете потребитель покупает товар и регистрирует через промо-сайт чек и упаковку. Победители, отбирающиеся каждые 6 и 14 дней, получают в подарок sim-карты или сертификаты на путешествия. Все зарегистрированные участники получают скидку в интернет-магазине/партнёре.

Веб-дизайнеры Original-Group подготовили и запустили промо-сайт, заточенный под акцию
(www.za-200.ru). Сам портал размещён на предоставляемым нами хостинге и позволяет клиентам не только подробнее узнать о конкретном товаре и компании, но и ознакомиться с полным списком правил проведения акции.

промо-сайт акции «Белый уголь – наслаждайся отдыхом»

Также нами был предоставлен номер горячей линии, по которой участники могу задать интересующие их вопросы – 8 800 555 00 95.

Все процессы: регистрация участников (через сайт и «горячую линию»), выдача призов и отклик потребителей, – объединены в статистическом центре панели iActions. Именно благодаря её помощи организатор акции может оперативно отслеживать всю текущую ситуацию и координировать последующие действия.

Подробнее о механике акции «Белый уголь – наслаждайся отдыхом» вы можете прочитать на данной странице каталога акций.

Компания Original-Group поздравляет Stada CIS с успешным запуском интерактивной акции и желает дальнейших успехов в продвижении на российском рынке. Со своей стороны мы приложим все усилия для оптимизации маркетинговых процессов и позаботимся, чтобы проведение акции протекало комфортно и подконтрольно заказчику.

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Морозов Роман
Директор по развитию бизнеса

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"