У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

SMS акции

SMS акции — эффективный инструмент продвижения бизнеса. Эта сфера мобильного маркетинга позволяет охватывать огромную аудиторию, так как телефон — доступный канал связи, которым активно пользуются люди разных возрастов и социальных положений. Так что, грамотно используя эту технологию, вы получаете неограниченные возможности в продвижении своего дела.

Главная задача SMS акций — стимулировать покупательский спрос, повышать интерес потенциального потребителя к продуктам компании. Способы задействовать мобильные коммуникации различны. Это могут быть:

  • Массовая рассылка сообщений — односторонние и с возможностью обратной связи
  • Интегрированное взаимодействие SMS с CRM-платформой
  • Взаимодействие с потребителем посредством SMS

Координировать проведение акции может как компания сетевого маркетинга, так и отдельный ее представитель. От этого зависит и масштаб проведенного мероприятия.

Секрет успеха SMS акции

Успех акции базируется на трех основных китах: грамотной рекламе, удачно подобранном времени для ее проведения, интересной механике. Важно тщательно продумывать все нюансы, без сожаления избавляясь от лишнего. Щедрые бонусы, конкурсы, интересные предложения и нестандартный подход — все это будоражит внимание покупателя, повышает его потребительский интерес и стимулирует вновь прийти за вашими услугами, товарами, спец. предложениями.

Недостаточно просто организовать акцию и со стороны наблюдать, как она живет свей жизнью. Важно обеспечить полную медиа-поддержку акции, постоянно подогревать интерес аудитории, напоминать о себе, подталкивать к решению и иногда провоцировать. Для этого используют разные каналы связи: рекламу во всем ее разнообразии, баннеры, листовки и др.

Как организовать

Браться за самостоятельное решение этой проблемы довольно рискованно. Этот проект требует тщательной проработки на всех этапах и подразумевает сложную техническую составляющую. Поэтому работать с проведением SMS акции лучше профессионалам, которые знают все особенности ее проведения и имеют свое видение реализации задачи. Именно такие решения вы найдете в iActions. Мы помогаем арендовать короткий номер, настраиваем фильтры определения победителей, учитываем сумму накопленных баллов, предоставляем информацию о статистике.

В зависимости от выбранного вами формата работы мы предоставим определенный набор услуг. В него могут входить:

  • Разработка механики акции
  • Заключение договоров с компаниями-партнерами
  • Юридическое сопровождение мероприятия
  • Создание сайта, страницы, мобильного приложения, проработка контента и др.
  • Обеспечение получения бонусов участниками 

По итогам проведения акции составим отчеты с полным анализом отдачи. Результат будет заметен почти сразу же. Это проявится в увеличении количества участников акции и повышении уровня продаж. 

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Морозов Роман
Директор по развитию бизнеса

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"