У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Продолжая традицию: новая акция от Доширак

Продолжая традицию: новая акция от Доширак

В мае стартовала рекламная акция «Болеем за Россию с Доширак!», реализуемая с помощью платформы iActions. Это уже не первый опыт нашего сотрудничества с компанией KOYA – ранее специалистами iActions были успешно проведены акции «Встречай весну с Доширак» и «Доширак – 25 лет в России»

Принять участие в акции просто – необходимо зарегистрировать уникальный код с промоэтикетки, размещенной на упаковке, на промосайте или через SMS. Каждый код равняется одному баллу. Всего за 10 баллов участник получит гарантированный приз – магнитную фоторамку. За 30 баллов – модную футболку. Кроме этого, даже зарегистрировав один код, покупатель автоматически принимает участие в розыгрыше планшетов и смартфонов Samsung, денежных бонусов на счет мобильного телефона, а также главного приза, разыгрываемого ежемесячно – автомобиля Hyundai Solaris.

Специально для акции был создан промосайт, на котором участники могут зарегистрировать промокод ознакомиться с подробными правилами и ответами на часто задаваемые вопросы. Кроме этого, участники могут получить всю необходимую информацию об акции по бесплатному номеру горячей линии.

iActions практически полностью автоматизирует проведение акции. Система определяет победителей согласно заданному алгоритму и отправляет им оповещение о выигрыше. Организаторы акции могут просматривать подробные отчеты о ее ходе в режиме реального времени, при помощи web-панели.

Более подробно о механике акции вы можете узнать в нашем каталоге акций

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Морозов Роман
Директор по развитию бизнеса

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"