У вас есть ТЗ? Мы готовы к тендеру:

Кофейная культура в акции MELITTA®

Стимулирующая продажи акция от кофе-бренда Melitta®

Кофейная культура в акции MELITTA® – по-немецки высокое качество продукта, по-русски щедрые призы

MELITTA® – кофе жареный в зернах и молотый, растворимый и кофейные напитки – производится в немецком городке Бремене. В месте, прославленном не только бродячими музыкантами из сказки братьев Гримм, но и многовековой традицией обжарки и производства кофе.

Свою историю компания MELITTA® ведет с 1908 года, когда произошла удивительная история. По прошествии 300-летней традиции потребления кофе в Европе, настал день, когда обычная домохозяйка навсегда изменила кофейную культуру всего мира. Решив избавиться от неприятного осадка, который образовывался при приготовлении кофе, предприимчивая Мелитта Бентц использовала промокательную бумагу своего сына-школьника в качестве фильтра, вложив ее в перфорированную вручную латунную кружку. Изобретение было запатентовано Мелиттой, после чего кофейный фильтр начал распространяться по всему миру. С этого изобретения началась история компании MELITTA®.

Сегодня продукция MELITTA® дарит истинное наслаждение ценителям качественного кофе. Тщательный отбор зерен с плантаций всего мира, щадящая обжарка и профессиональное купажирование обеспечивают напитку особенный вкус. Всех тех, кто выбирает лучший кофе, MELITTA® приглашает принять участие в новой акции.

С 1 октября по 31 декабря 2013 года действует проект «Наслаждайтесь Melitta ®. Наслаждайтесь подарками!». В рамках акции любой покупатель может стать обладателем ценных призов. Среди них: набор для завтрака, кофеварка, чайник, тостер, книга о кофе, стакан для латте и приятное «впечатление». Последний вид подарка станет настоящей наградой для заряженных бодростью и энергией кофеманов – сертификат на занятие скалолазанием, йогой или танцами, игру в боулинг или лазертаг и любое другое «впечатление» из предложенного организаторами акции списка. Победителя акции ждет главный приз – кофемашина.

Чтобы присоединиться к участникам, нужно зарегистрироваться на сайте www.melitta-coffee.ru. Здесь также подробно описаны полные правила мероприятия и список наград. Купив кофе MELITTA® с акционным стикером на упаковке, нужно удалить верхний прозрачный слой стикера, стереть скретч-полосу и найти уникальный код. Регистрируя коды на сайте или отправляя их в SMS на номер 2420, участники копят баллы, а затем обменивают их на призы соответствующего номинала из каталога на сайте.

Механика акции «Наслаждайтесь Melitta ®. Наслаждайтесь подарками!»

Бесплатная консультация по телефону: 88005053414

Есть вопрос?

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста

Как к вам обращаться
Укажите ваш телефон
Укажите вашу почту
Где вам удобно общаться?
Чертова Ирина
Менеджер отдела продаж

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с "Политикой конфиденциальности"